LG 32LP645H LED TV
LG 32LP645H LED TV
Manufacturer
SKU
32LP645H
Specs (70)
Technische Details
Produktfarbe
Schwarz
Ein-/Ausschalter
Ja
AV-Eingang
Ja
Netzwerk
Eingebauter Ethernet-Anschluss
WLAN
Nicht
TV Tuner
Tunertyp
Analog & Digital
Analoges Signalformatsystem
NTSC
Digitales Signalformatsystem
ATSC
Automatische Kanalsuchlauf
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI Anschlüsse
3
HDCP
PC-Eingang (D-Sub)
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse
1
DVI Anschluss
Nicht
PC Audio-Eingang
Optischer Audio-Digitalausgang
1
RS-232 port
Anzahl RF Anschlüsse
Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse
Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC)
SimpLink
Fernbedienung (IR) output
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse
Sicherheit
Kabel Verriegelung Slot
Kensington
Management-Funktionen
Smart-Modi
Hotel
Ein/Aus Timer
Sleep-Timer
Fernbedienung
Energie
Stromverbrauch (Standby)
0,5W
Stromverbrauch (typisch)
38W
Energie-Effizienzklasse
Nicht spezifiziert
Eingangsspannung
110 - 240V
Eingangsfrequenz
50/60 Hz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale
81,28 cm (32")
HD-Typ
HD-ready
3D Kompatibilität
Bildschirmauflösung
1366 x 768 Pixel
Seitenverhältnis
16:9
Kontrastverhältnis (dynamisch)
Unterstützte Grafik-Auflösungen
1366 х 768
Unterstützte Video-Modi
720p
Reaktionszeit
9 ms
Blickwinkel, vertikal
178°
Blickwinkel, horizontal
178°
24p
Audio
Eingebaute Lautsprecher
Anzahl der Lautsprecher
2
Musikleistung, gesamt
20W
Audio Chip
Infinite Sound / Clear Voice II
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
5 - 35 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 80%
Zertifikate
Energy Star-zertifiziert
Zertifizierung
cUL, UL, FCC, NOM
RoHS-Kompatibel
Ergonomie
VESA-Halterung
Wandmontage
VESA Montageadapter
200 x 100 mm